строительство загородных домов
Telegram Instagram
+7 (812) 909-32-02
СПб, Краснопутиловская 69, оф. 242

Строительство коттеджей под ключ

Строительство коттеджа «под ключ» подразумевает, что ваш загородный дом после строительно-отделочных работ, которые с легкостью возьмет на себя строительная компания «Загородный дом», будет полностью готов для комфортного и уютного проживания в нем. Вам останется только осуществить поэтапную плату за строительство коттеджа под ключ и последующее заселение в дом своей мечты.

При строительстве коттеджа под ключ мы учитываем все ваши пожелания, потому что слово клиента для нашей организации – это закон. Мы работаем на российском рынке давно, имеем солидную репутацию и очень ею дорожим, поэтому, при строительстве коттеджей под ключ в Санкт-Петербурге (СПб), мы заинтересованы в соблюдении всех пунктов договора и сроков сдачи загородного дома в эксплуатацию без лишних задержек. Что касается стоимости строительства коттеджей под ключ, то эту информацию Вы можете получить, обратившись к менеджеру нашей фирмы лично или по телефону. Мы практикуем поэтапную оплату строительно-ремонтных работ по мере выполнения всех этапов строительства коттеджей под ключ.

Строительство коттеджей под ключ необходимо начинать с составления проекта. В нашей компании имеется большое количество типовых проектов коттеджей, но при этом мы всегда готовы создать для вас новый, учитывающий ваши интересы и пожелания. На строительство коттеджа под ключ идут только самые качественные и проверенные стройматериалы, так как экономия на мелочах может обернуться большими проблемами в будущем. Заказывая строительство коттеджей под ключ, вы гарантировано получите полностью готовый к эксплуатации дом, с внешней и внутренней отделкой, утепленными стенами и перекрытиями, с подключенной сантехникой и электрической проводкой. Если у вас есть вопросы касательно постройки коттеджа под ключ, то звоните нам по телефону в Санкт-Петербурге (СПб): 909-32-02!

коттедж под ключ

Строительство коттеджей «под ключ» - качество жилья, доступное всем!
 

См. также: строительство домов из пеноблоков в Санкт Петербурге, строительство загородных домов в СПб, строительство деревянных домов


← Все статьи