строительство загородных домов
Telegram Instagram
+7 (812) 909-32-02
СПб, Краснопутиловская 69, оф. 242

Cтроительство финских деревянных домов

Наша компания готова предложить своим клиентам строительство финских деревянных домов в Санкт-Петербурге (СПб) и Ленинградской области по доступным ценам. Большой успешный опыт строительства наших мастеров позволяет возводить дома любой сложности по индивидуальным и типовым проектам высокого качества в самые сжатые сроки.

 

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

 

  • Доступное строительство
  • Высокие стандарты качества
  • Передовые технологии
  • Индивидуальные и типовые проекты

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Рассчитать стоимость

Технология финского строительства, подразумевает под собой силовой деревянный каркас заполненный минеральным утеплителем. Такой конструктив является наиболее подходящим для северных регионов с суровым климатом.

Наружное утепление, как правило, составляет от 150 до 200 мм. Фундамент, с учетом легкости конструкции и уровнем промерзания грунтов, применяется в виде железобетонных опор или ленточный.

Стоимость строительства финского деревянного дома начинается от 8000 руб. за квадратный метр, а с более конкретной суммой можно определиться после составления сметы на строительство.

Примеры наших работ вы можете посмотреть в разделе каркасные дома

Cтроительство финских деревянных домов

Наши услуги по строительству финских деревянных домов

Мы готовы построить для вас дом по финской технологии не только в Санкт-Петербурге и Лен. области, но и в других областях.

"Загородные дома" - это опытный коллектив профессионалов, который поможет Вам с недорогим и качественным  строительством загородных домов любой сложности, в том числе и строительством финских деревянных домов. Звоните нам в Санкт Петербурге: +7 (812) 909-32-02.


← Все статьи