строительство загородных домов
Telegram Instagram
+7 (812) 909-32-02
СПб, Краснопутиловская 69, оф. 242

Строительство каркасных коттеджей

Все большей популярностью на российском рынке пользуются деревянные каркасные коттеджи по канадской технологии. И это понятно, ведь строительство каркасных коттеджей – это не только короткие сроки возведения, но и высокие экологические показатели, относительно низкая стоимость строительства каркасных коттеджей с сохранением качества, но и прочность всей конструкции дома, низкая теплопроводность и, наконец, привлекательный внешний вид дома.

Несмотря на всю, казалось бы, простоту конструкции, никак не обойтись без профессионалов, поэтому обращайтесь в строительную компанию «Загородный дом» и мы произведем строительство каркасного коттеджа в Санкт-Петербурге (СПб) и Ленинградской области на высоком профессиональном уровне. Хочется добавить, что строительство каркасных коттеджей мы можем осуществить как с нуля, с разработки индивидуального проекта, так и по готовому типовому проекту - выбор остается за заказчиком. Наши опытные проектировщики, архитекторы и дизайнеры всегда рады будут Вам помочь с интерьером и экстерьером каркасного коттеджа.

каркасный коттедж

Каркасные коттеджи, возведенные из деревянных стоек и балок, обладают большой прочностью, и одновременно малым весом. Благодаря этому возникает возможность использовать простой свайный фундамент, что серьезно уменьшит стоимость строительства каркасного коттеджа. В отличии от срубов и брусовых коттеджей, в каркасных коттеджах все коммуникации и провода могут быть убранными в стену, увеличивая тем самым внутреннее пространство помещений. На увеличение площади также оказывает положительное влияние толщина стен, которая при строительстве каркасного коттеджа редко превышает 200 мм. Для утепления стен мы используем теплоизоляционные плиты «rockwool», они позволяют отлично сохранять тепло внутри каркасного коттеджа, при этом не горючи и экологичны. Стоимость строительства каркасных коттеджей под ключ начинается от 8000 руб./кв.м., что является наиболее выгодным предложением по Санкт-Петербургу (СПб).
Если вас интересует строительство каркасных коттеджей, то звоните нам по телефону: +7 (812) 909-32-02.

каркасные коттеджи

Строительство каркасных коттеджей в Санкт-Петербурге (СПб) – экономичность и функциональность налицо!
 

См. также: строительство каменных домов , строительство кирпичных домов, строительство загородных домов


← Все статьи