строительство загородных домов
Telegram Instagram
+7 (812) 909-32-02
СПб, Краснопутиловская 69, оф. 242

Проекты коттеджей и домов

Строительная организация «Загородный дом» давно осуществляет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга (СПб) и Ленинградской области. Мы успешно занимаемся строительством домов и коттеджей, а также созданием их проектов. Мы проектируем и строим загородные дома любой сложности и из любых возможных материалов: маленькие одноэтажные деревянные дачные домики или многоэтажные постройки из кирпича - строительство домов и проекты коттеджей, индивидуальные или готовые типовые.

Наши специалисты могут строить по Вашему проекту, а могут начать с нуля и помочь в выборе или в разработке проекта загородного дома. Все работы по строительству домов и коттеджей и по созданию проектов осуществляются в допустимо сжатые сроки, но без потери в качестве. С нами Вы сможете произвести строительство дома и заказать проект коттеджа в Санкт-Петербурге (СПб) на любой вкус: строительство домов из дерева, кирпича, бетона, а также современных каркасных домов по канадской технологии.

Качество работ, индивидуальный подход и повышенное внимание к каждому клиенту со стороны наших сотрудников Вам гарантировано! О стоимости строительства домов и проектов коттеджей в Санкт-Петербурге (СПб) Вы можете узнать, позвонив в наш офис по телефону: 909-32-02 либо непосредственно посетив его. Если вас интересует создание проектов домов и коттеджей, то рекомендуем посетить раздел нашего сайта «индивидуальное проектирование». Стоимость проекта коттеджей при создании его с ноля – 220 руб./кв.м., но если вы выберете типовой проект из нашей база – то он достанется вам совершенно бесплатно.

Строительство домов и проекты коттеджей, заказанные в компании «Загородный дом» – это гарантия качества и разумные цены!
 


← Все статьи