строительство загородных домов
Telegram Instagram
+7 (812) 909-32-02
СПб, Краснопутиловская 69, оф. 242

Строительство деревянных коттеджей

Загородный дом из дерева - это, несомненно, классика строительного жанра. Строительство деревянных коттеджей - это всегда востребовано и актуально. Как бы далеко вперед ни шагнули технологии строительства, дерево - есть дерево, природный материал, от прикосновения к которому так и веет теплом, солнцем, уютом, в отличие от зябкого холодка кирпичных стен.

Строительная фирма «Загородный дом» предлагает своим клиентам строительство деревянных коттеджей различных видов: например, строительство коттеджей и загородных домов из бруса или оцилиндрованного бревна в Санкт-Петербурге (СПб) и Ленинградской области. Какой бы вид коттеджа вы не выбрали, качество, надежность и комфорт проживания будут обеспечены.

Стоит заметить, что при строительстве деревянных коттеджей в Санкт-Петербурге (СПб), мы используем только качественные материалы и дорогостоящее оборудование. Что касается стоимости строительства деревянных коттеджей, то, по сравнению с кирпичными коттеджами, она сравнительно невысока. Любую информацию об этом и многом другом Вы можете узнать, позвонив в нашу компанию по телефону: 909-32-02.

деревянные коттеджи

Наиболее выгодным строительством коттеджей из дерева является технология каркасного домостроения. Деревянным каркасным коттеджам присущи такие черты как легкость, прочность, быстрота возведения, возможность строительства зимой и что самое важное – низкая стоимость. Для строительства деревянного коттеджа достаточно часто можно обойтись установкой свайного фундамента, что также позволит сэкономить финансы. Стоимость строительства деревянных каркасных коттеджей под ключ начинается от 8000 руб./кв.м. В эту сумму войдет полностью готовый к круглогодичному проживанию коттедж, утепленный и обшитый листами OSB. Также важно отметить, что строительство деревянного каркасного коттеджа среднего размера займет не более двух месяцев, а в случае дома эконом-класса, так и вовсе – 30 дней! Более подробно о строительстве коттеджей из дерева, вы сможете прочитать в разделе «деревянные дома».

деревянные коттеджи

Строительство деревянных коттеджей - мы воплотим Ваши мечты в реальность!
 

См. также: строительсто домов из бруса в Санкт Петербурге, строительство деревянных домов в СПб, строительство кирпичных домов


← Все статьи