строительство загородных домов
Telegram Instagram
+7 (812) 909-32-02
СПб, Краснопутиловская 69, оф. 242

Индивидуальное строительство коттеджей

Не каждая строительная фирма занимается индивидуальным строительством коттеджей, так как для этого нужно иметь богатый практический опыт, отточить свое мастерство на строительстве загородных домов по готовым типовым проектам и только потом предлагать строительство по индивидуальным. Строительная компания «Загородный дом» уже владеет всем необходимым опытом для индивидуального строительства коттеджей в Санкт-Петербурге (СПб), потому что уже не первый год активно работает в этой области.

Наши заказчики всегда остаются довольными работой, ведь мы ищем индивидуальный подход к каждому клиенту, делаем все возможное, чтобы индивидуальное строительство коттеджей оправдало все ожидания, осуществило любые, казалось бы, несбыточные мечты и фантазии. При разработке проекта для индивидуального строительства коттеджа в Санкт-Петербурге (СПб) наши проектировщики тщательно разузнают о всех ваших предпочтениях, касающихся выбора материала для индивидуального строительства коттеджей, а также изучат вплоть до мельчайших подробностей, каким вы видите дом своей мечты. И только после согласования проекта с заказчиком начинается строительство коттеджа. Стоимость индивидуального строительства коттеджа в Санкт-Петербурге (СПб), естественно, будет напрямую связана с вашими запросами и желаниями.

индивидуальное строительство

Компания «Загородные дома» предлагает индивидуальное строительство коттеджей из различных материалов. Наиболее популярными типами коттеджей являются каркасные и пенобетонные, цена на строительство таких коттеджей под ключ колеблется в районе 8000 и 10000 руб. за кв.м. Строительство мы производим по индивидуальным проектам, созданным с непосредственным участием клиентов, где учитываются все пожелания и требования заказчика. В зависимости от размера суммы на строительство, мы постараемся подобрать оптимальную комплектацию и подходящие строительные материалы. Обращайся в компанию «Загородный дом» вы можете быть уверенными в индивидуальном подходе при строительстве коттеджей!
 

индивидуальное строительство загородных домов

См. также: строительство каменных домов , строительство загородных домов в Санкт Петербурге

 


← Все статьи