строительство загородных домов
Telegram Instagram
+7 (812) 909-32-02
СПб, Краснопутиловская 69, оф. 242

Фирмы по строительству коттеджей

Фирм по строительству коттеджей появилось очень много. Но далеко не все они имеют такие качества, какими обладает наша фирма по строительству коттеджей в Санкт-Петербурге (СПб) и Ленинградской области. Компания «Загородный дом» имеет огромный практический опыт работы, а это значит, что мы можем помочь в строительстве на любом этапе, начиная с проектирования (готовые или индивидуальные проекты) и заканчивая ремонтно-монтажными работами.

В нашей фирме по строительству коттеджей работают только профессионалы, в совершенстве владеющие всеми знаниями и умениями в области строительства загородных домов и коттеджей. Использование только качественного сырья и современного оборудования при строительстве коттеджей, а также передовых европейских технологий приводит к превосходным результатам строительства объектов загородной недвижимости, прочности, долговечности и надежности конструкций, а значит, повышает наш рейтинг среди других фирм по строительству коттеджей. В своей работе мы никогда не забываем о заказчике.

Используем материалы выбранные клиентом и делаем все, чтобы клиент остался доволен выполненными работами. Строительная фирма «Загородный дом» специализируется на возведении коттеджей из камня и дерева. Наиболее востребованными типами коттеджей являются каркасные и пенобетонные дома. Стоимость строительства таких коттеджей под ключ начинается от 8000 и 10000 руб./кв.м. соответственно.

фирма по строительству загородных домов

Наша фирма по строительству коттеджей в Санкт-Петербурге (СПб) - короткие сроки, надежный результат!
 

См. также: строительство деревянных домов в СПб, строительство кирпичных домов, строительство каменных домов


← Все статьи